Доброго времени суток уважаемые пользователи, сегодня я беру интервью у Андрея Картеля Администратора сервера Domilion-Wow.

Приехал его офис, но Андрея не оказалось на месте,меня впустили в его кабинет, угостили кофе и сказали что Андрей Маркович скоро приедет.Я пил кофе любовался видом из окна, ярко слепило солнце и вижу как подъезжает черный джип toyota land cruiser 200. Ко мне подошла его секретарша и доложила что Андрей приехал. Прошло пару минут и Андрей Маркович зашел в кабинет. Я начал задавать вопросы.

Я

Добрый день Андрей Маркович  я хочу задать вам несколько вопросов, вы позволите?

Андрей

День добрый Сергей, Конечно задавайте.

Я

Вы открыли игровой проект, хотя все ваши проекты не были игровыми?! Почему вы решились на это?

Андрей

Да это первый наш игровой проект, честно говоря мы не планировали не о каких игровых проектах, но поступил заказ от человека, я не буду называть его имени и фамилии и заказал сервер World Warcraft.

Я

Андрей ваша версия 3.3.5а, в интернете  очень много пиратских серверов этой версии, чем же ваш сервер отличается от них?

Андрей

Во первых Сергей Мы не пираты,Мы имеем Лицензированный игровой сервер от кампании Blizzard, Наши сотрудники Ездили в Калифорнию на переговоры  о покупке игрового сервера.

Я

Ого лицензированный сервер от Blizzard интересна цена покупки Игрового сервера?

Андрей

Сергей я не могу ответить на данный вопрос т.к Наша команда подписала документы о не разглашении данных.

Я

А почему именно версия сервера 3.3.5а а не катаклизм?

Андрей

Мы провели исследования что многие игроки предпочитают версию 3.3.5а и по данным опроса мы и запустили это версию игрового клиента.

Я

Андрей Я прошелся по вашему офису и не увидел серверного оборудования Хотелось поинтересоваться какое оно и где находиться?

Андрей

Вы его здесь не найдете Сергей. Оборудование находится в другом городе,Которое находится в очень большом и специально оборудованном помещений. Серверное оборудование нового поколении  доставленные из Токио.

Я

Я повторюсь хотелось бы узнать цену всего этого.

Андрей

Точную сумму я не имею права называть, но дам намек сумма превысила шести нулей не в Российской валюте.

Я

Ничего себе, Андрей Маркович расскажите что планируется  сделать и будет ли Донат на сервере?

Андрей

Планируется Сделать очень многое. Много людей трудятся  и разрабатывают новшества для сервера. Доната не будет т.к будет своя игровая валюта. Игроки могут ее приобрести выполняя специальные квесты, или Убивая Боссов.

Я

А почему ваш сайт не на платном хостинге, нету лаунчера, и дизайн не собственный?

Андрей

Хорошие вопросы Сергей. Как я говорил мы открылись совсем не давно и все люди Тестируют работоспособность игрового мира.У нас есть собственный хостинг, но мы не хотим выставлять бог знает что, на счет Лаунчера Мы думаем нужен ли он? Так то он уже полностью готов. На счет дизайна могу сказать что мы ведем переговоры С дизайнером.

Я

Спасибо Андрей Маркович за ответы на вопросы и за кофе, Надеюсь еще увидимся.

Андрей

Пожалуйста Сергей Всегда буду рад видеть вас.